Вступление в Ассоциацию

Приглашаем Вас вступить в Ассоциацию. Вы получите уникальную возможность стать активным участником превращения Невского проспекта в один из прекраснейших проспектов мира, благородными делами вписать свое имя в историю Санкт-Петербурга. Объединяя интеллектуальную элиту города, мы являемся общественной силой, которая способна ставить и решать масштабные задачи возрождения и развития Санкт-Петербурга как уникального европейского культурного центра.

Для вступления в Ассоциацию «Невский проспект» необходимо написать заявление и предоставить в Правление копии регистрационных документов организации. После положительного решения Правления, внести на расчетный счет Ассоциации вступительный взнос в размере 30 000 рублей. Ежемесячные членские взносы составляют 6 000 рублей.

По решению Конференции представителей участников Ассоциации госбюджетным организациям и малым предприятиям может быть предоставлен льготный режим вступления в Ассоциацию.

Средства, образуемые за счет вступительных и членских взносов участников Ассоциации, составляют фонд частичного финансирования программ и отдельных мероприятий Ассоциации.

«Нет ничего лучше Невского проспекта, по крайней мере, в Петербурге;
для него он составляет все!»

Н.В. Гоголь